Christ au Sacré Coeur. Buste en albâtre,... - Lot 285 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Christ au Sacré Coeur. Buste en albâtre, signé CIPRIANI. Repose sur un socle en marbre. XXème siècle. H. 29.5 cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat