Buste sculpté en albâtre figurant Jeanne... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Buste sculpté en albâtre figurant Jeanne d'arc. Signé au dos G.M TIERA ? Repose sur un socle en marbre. XXème siècle. H. 21 cm - L. 20.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat