Saint Nicolas, sculpture en chêne figurant... - Lot 280 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
Saint Nicolas, sculpture en chêne figurant le Saint et les trois enfants dans le saloir. Début du XXème siècle. H. 40 cm Accidents.
Mes ordres d'achat