Partie de service à décor de filets or et... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 265
Estimation :
320 - 400 EUR
Partie de service à décor de filets or et framboise comprenant une théière, douze tasses à thé, dix-neuf sous-tasses, dix tasses à café, trente-quatre assiettes à desserts, six plateaux sur piédouche, deux confituriers couverts sur piédouche. Vers 1880. Accidents.
Mes ordres d'achat