Six plaques polychromes et or de sociétés... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Six plaques polychromes et or de sociétés hippiques françaises de concours des villes de Nancy, Lyon, datées 1878,1881, 1884. Certaines en fonte " BULLIANT fondeur ". 35 x 22.5 cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat