Grand meuble de rangement en placage d'acajou... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 259
Estimation :
200 - 400 EUR
Grand meuble de rangement en placage d'acajou ouvrant en partie supérieure par deux vantaux découvrant trois tiroirs à l'anglaise et par quatre tiroirs sur trois rangs dans la rangée inférieure. Angleterre - XIXème siècle. H. 214 cm - L. 130 cm - P. 59 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat