Table basse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 252 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Table basse en acajou et placage d'acajou, encadrement de perles en laiton, repose par quatre pieds gaines, dessus de marbre blanc veiné, ceint d'une cornière en bronze. Porte la marque au fer à la salamandre de la maison MAILFERT. Milieu du XXème siècle. H. 45,5 cm - L. 110,5 cm - P. 50,5 cm
Mes ordres d'achat