Miroir en bois sculpté, redoré, cadre orné... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 160
Estimation :
800 - 900 EUR
Miroir en bois sculpté, redoré, cadre orné de perles et de feuilles d'eau, fronton ajouré à la Salembier, garni des instruments de jardinier. Fin du XVIIIème siècle. H. 120 cm - L. 74 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat