David GERSTEIN (Né en 1944). La peinture. Peinture... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
David GERSTEIN (Né en 1944). La peinture. Peinture sur métal découpé et assemblé. Signé en bas vers la droite. Numéroté 25/295 en bas à gauche. H. 59 x L. 192 cm.
Mes ordres d'achat