Assadour Bezdikian dit ASSADOUR (Né en 1943). Agrigente... - Lot 388 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 388
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Assadour Bezdikian dit ASSADOUR (Né en 1943). Agrigente (Sicile), 1984. Eau-forte sur papier vélin. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas au centre. Justifié Epreuve d'artiste en bas à gauche. 20 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat