Paul REBEYROLLE (1926-2005). Nu dans l'atelier,... - Lot 386 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 386
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005). Nu dans l'atelier, 1964. Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 50 x 65 cm. Provenance : galerie ABC, Genève.
Mes ordres d'achat