Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001). Les... - Lot 325 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001). Les abricots, 1961. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 19 x 47 cm.
Mes ordres d'achat