Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). Port du Nord,... - Lot 315 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). Port du Nord, 1967. Gouache et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 16 x 20 cm. Provenance : Galerie Romanet Paris ; Galerie Saint-Georges Lyon.
Mes ordres d'achat