Cailar Bayard, douze porte-couverts en métal... - Lot 823 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 823
Estimation :
40 - 80 EUR
Cailar Bayard, douze porte-couverts en métal argenté. XXe siècle. Usures d'usage. On y joint un couvert d'enfant chiffré, en métal argenté de la maison Christofle. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat