QUIMPER HENRIOT. Couple de Bretons danseurs... - Lot 815 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 815
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
QUIMPER HENRIOT. Couple de Bretons danseurs en faïence polychrome à décor noir, jaune, bleu et gris. Signé sur la terrasse : R. MICHAUD. VERNEZ. Signé dessous. XXème siècle. H. 24 cm. Usures.
Mes ordres d'achat