Charles Roussel (1861-1936). Marin pêcheur... - Lot 700 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 700
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Charles Roussel (1861-1936). Marin pêcheur barbu. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 22,5 x 16,5 cm. Provenance : descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat