Ecole française du XIXème siècle. Profil... - Lot 683 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 683
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française du XIXème siècle. Profil de femme. Pastel sur carton. A vue : 29 x 22,5 cm. Accidents et déchirures.
Mes ordres d'achat