Portrait de profil de P. DE LA PLACE dans... - Lot 612 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 612
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Portrait de profil de P. DE LA PLACE dans un médaillon.Gravure en noir d'après COCHIN. XVIIIème siècle. 28 x 22 cm Cadre du temps en bois et stuc doré (manques)
Mes ordres d'achat