"Atlas National illustré des 86 Départements... - Lot 599 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 599
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 255EUR
"Atlas National illustré des 86 Départements et des Possessions de la France" par V. Levasseur, publié par A. Combette, Paris 1849, un volume in Folio. Accidents et manques
Mes ordres d'achat