Ensemble de gravures et estampes anglaises... - Lot 597 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 597
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de gravures et estampes anglaises comprenant des scènes de genre ou historiées, certaines d'après HEYMAN, BLACKEY, WALPOLE ... On joint un ensemble de gravures figurant Don Quichotte de la Manche gravé notamment par BRUNET, ou St AUBIN. XVIIIème et XIXème siècles. Dimensions max : 24,5 x 17cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat