D'après Honoré DAUMIER (1808-1879) Chimère... - Lot 570 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 570
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Honoré DAUMIER (1808-1879) Chimère de l'imagination (Mon Dieu ! Si j'allais faire un enfant à tête de poire, Pl.244 de La Caricature (1833) Lithographie de Charles Ramelet Delteil 50 La feuille : 34 x 25,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat