Ecole italienne, milieu du XIXème siècle.... - Lot 550 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 550
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole italienne, milieu du XIXème siècle. Vue de la place de Monte-Cavallo, à Rome (piqûres). Vue de la place del Popolo à Rome (abondantes piqûres et rousseurs), et une autre vue de la même place. Vue du palais Pitti, à Florence (légères piqûres et rousseurs). Les feuilles : H. 39 cm - L. 50 cm environ.
Mes ordres d'achat