GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur... - Lot 532 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 532
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur (France, XVIIIe siècle) Carte de la terre sainte et des douze tribus d'Israël. 1797 Double folio. Larges mouillures, quelques défauts.
Mes ordres d'achat