HUBERT JAILLOT géographe ordinaire du roy (France,... - Lot 524 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 524
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
HUBERT JAILLOT géographe ordinaire du roy (France, XVIIIe siècle) Le Royaume de Naples. 1781. Publiée par DEZAUCHE Deux cartes double folio à joindre. Quelques défauts, mouillures, salissures etc.
Mes ordres d'achat