GUILLAUME DELISLE (France, XVIIIe siècle) Carte... - Lot 514 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 514
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GUILLAUME DELISLE (France, XVIIIe siècle) Carte d'Afrique. 1805. La feuille avec les marges : H. 56 cm - L. 75 cm. Déchirures dans le bas de l'onglet, mouillures dans les marges, marge effrangée à gauche.
Mes ordres d'achat