Deux sujets en bronze représentant des angelots,... - Lot 152 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 152
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux sujets en bronze représentant des angelots, l'un signé E. LAPORTE, l'autre ARFRIE, socles ronds en marbre rouge veiné. Epoque XXe siècle. H. 15,5 et H. 14 cm. Une flèche tordue, manque les cordes des arcs.
Mes ordres d'achat