D'après Auguste Moreau (1834-1917, L'Amour... - Lot 144 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Auguste Moreau (1834-1917, L'Amour désarmé, sujet en régule à patine médaille, socle de marbre rouge griotte. Epoque fin XIXe- début XXe siècle. H. 66 cm - L. 38 cm - P. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat