Pendule en marbre noir en forme de fronton... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
10 - 20 EUR
Pendule en marbre noir en forme de fronton à fin décor d'entrelacs dorés, cadran à index en chiffres romains signé Imbert?, pieds antérieurs en forme de pattes griffées en bronze. Epoque fin XIXe siècle. H. 29,5 cm - L. 49 cm - P. 16,5 cm Sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat