Houssot (XIXe) Jeune femme de qualité Huile... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Houssot (XIXe) Jeune femme de qualité Huile sur panneau signée H. 12 cm - L. 8 cm On joint deux miniatures représentant des femmes de qualité, époque XXe (9 x 7 cm à vue).
Mes ordres d'achat