Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et placage de filets de laiton, porte battante vitrée découvrant une étagère. Epoque Napoléon III. H. 99 cm - L. 78 cm - P. 38,5 cm. Fentes et petits accidents.
Mes ordres d'achat