Grand plateau en marqueterie de marbres de... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand plateau en marqueterie de marbres de couleurs, dessinant une réserve feuillagée et scène animée d'animaux sur fond de marbre noir. Epoque XXe siècle. H.180 cm - L. 90,5 - P. 3,5 cm. Présenté sur un piètement en fer à enroulements, accidents, manques.
Mes ordres d'achat