Anduze, grand pot de jardin en terre cuite... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR
Anduze, grand pot de jardin en terre cuite émaillée beige, brun et vert, cachet "la Madeleine". Début XXe siècle. H. 68 cm - L. 53 cm. Légers accidents.
Mes ordres d'achat