Table à volets à rallonges en noyer, repose... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
20 - 40 EUR
Table à volets à rallonges en noyer, repose sur des pieds tournés en balustre sur sabots et roulettes. Début XXe siècle. H. 3 cm - L. 100 - P. 110 cm. On joint une petite table à volets en noyer pieds tournés, manque le tiroir. H. 72 cm - L. 97 cm - P.81 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat