Armoire en noyer et chêne ouvrant à deux... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Armoire en noyer et chêne ouvrant à deux vantaux à grands cadres moulurés, corniche en chapeau de gendarme. Fin XVIIIe - début XIXe siècle, Ile de France. H. 232 cm - L. 140 cm - P. 60 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat