Sculpture, Art populaire, monoxyle polychromé... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Sculpture, Art populaire, monoxyle polychromé figurant Saint Sébastien sur une base boule. Fin du XVIIIe siècle. H. 45 cm. Accidents, manques. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat