Porte-mouchettes dans le style Régence à... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Porte-mouchettes dans le style Régence à deux bras de lumière, monté d'un abat-jour. Epoque XXe siècle. Accidents, électrifié. H. 43 cm - L. 19 cm - P. 11 cm.
Mes ordres d'achat