Ensemble composé d'un cul de lampe d'un cartel... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble composé d'un cul de lampe d'un cartel d'applique en bois noirci à décor de frise et feuillages en bronze doré, une applique en bronze doré feuillagé à cinq bras de lumière, une applique à décor de poisson et un tire botte en bronze. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat