Grand pique cierge Pascal en bronze doré... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand pique cierge Pascal en bronze doré de forme balustre, orné de feuillages et coquilles, têtes représentant la Sainte Vierge, Jésus et Saint Joseph. H. 141 cm. Accidents, oxydation, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat