Limoges, partie de service en porcelaine... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Limoges, partie de service en porcelaine à décor dans le style Empire de fond bleu de Sèvres, orné d'une frise et d'une guirlande or, comprenant dix assiettes plates, un légumier, un plat creux, deux présentoirs à gâteau. On joint quatre sous-tasses. Epoque XXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat