Homme debout dans le style Louis XIII en... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Homme debout dans le style Louis XIII en noyer patiné, mouluré, ouvrant à deux vantaux à grands cadres, panneaux en pointes de diamant, tiroir médiant, montants en colonnes torses. Epoque XIXe siècle, parties anciennes. H. 195 cm - L. 87 cm - P. 58 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat