Chaise à la Reine en noyer, patiné, mouluré,... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise à la Reine en noyer, patiné, mouluré, repose par quatre pieds cambrés. Epoque XVIIIe siècle. H. 95 cm - L. 60 cm - P. 51 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat