BELLORI Pietro. DESCRIZZIONE DE LE IMAGINI... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
BELLORI Pietro. DESCRIZZIONE DE LE IMAGINI DIPINTE DA RAFAELLE D'URBINO. In Roma. 1624. Un volume in-4 relié de vélin. Accidents.
Mes ordres d'achat