Dictionnaire des antiquités romaines et grecques,... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Dictionnaire des antiquités romaines et grecques, dictionarium antiquitatum romanarum et graecarum, Lutetiae Parisiorum, Apud viduam Claudii Thiboust, et Petrum Esclasan, 1698. Volume in-4, reliure de cuir à cinq nerfs. Tâches, usures.
Mes ordres d'achat