Commode de toilette en noyer, moulurée et... - Lot 344 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 344
Estimation :
80 EUR
Commode de toilette en noyer, moulurée et sculptée, ouvrant par un abattant dégageant un intérieur en placage de marbre, sur 3 tiroirs Vers 1880 H. 103 cm - L. 94 cm - P. 56 cm. Accidents restaurations
Mes ordres d'achat