BACCARAT « Michel Ange », années 1950 Partie... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
BACCARAT « Michel Ange », années 1950 Partie de garniture de toilette en cristal incolore richement décoré, motifs gravés à la roue. Il y a un flacon vaporisateur et deux flacons de toilette, et un flacon sans bouchon ainsi qu'une boîte à poudre. Accidents et éclats. Dimension du flacon le plus grand : 16,5 cm Dimension du flacon le plus petit : 14, 5 cm
Mes ordres d'achat