Ensemble de bijoux comprenant un porte-monnaie... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Ensemble de bijoux comprenant un porte-monnaie dit aumonière en maille, en argent à décor de rinceaux fleuris, un petit crucifix en argent à incrustation de nacre formant pendentif, une broche ajourée en métal doré ornée des lettres CFT en émail polychrome, une chaîne de châtelaine à motifs de mailles entrelacées et une petite broche formant et une fleur de lys. Poids argent : 45.6 gr. Poids brut argent : 59 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat