Alan DAVIE (1920-2014), peintre écossais.... - Lot 410 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
Alan DAVIE (1920-2014), peintre écossais. Gouache originale, signée en bas à droite, et titrée en haut à gauche. 42 x 30 cm. Légère pliure en coin et petits défauts marginaux. 1982. " Turtle cave n°8 ".
Mes ordres d'achat