BLANCPAIN : Montre Chronographe en or 18K... - Lot 198 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 198
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BLANCPAIN : Montre Chronographe en or 18K (750/oo) et acier, collection "Villeret", cadran rond à fond blanc, trois compteurs dont trotteuse à 6h, dateur à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 1185, signé). Diamètre du boîtier : 34 mm environ. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées alternées de liens en acier et or, la boucle déployante signée. Dans son écrin et sa sur-boîte, avec son mode d'emploi. Poids brut : 88,1 g.
Mes ordres d'achat