Collier de perles d'améthystes sculptées... - Lot 165 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 165
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collier de perles d'améthystes sculptées en légère chute (diamètres : 15.5 à 22.2 mm environ, infimes éclats), le fermoir et les viroles en or 18K (750/oo). Longueur : 50 cm environ. Poids brut : 177,8 g.
Mes ordres d'achat