Étienne MORILLON (1884-1949). Intérieur à... - Lot 352 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 352
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Étienne MORILLON (1884-1949). Intérieur à la nature morte, 1924. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 66 x 81 cm.
Mes ordres d'achat